Завтрак в отеле.09:00 Встреча с водителем в лобби отеля, пешеходная экскурсия по старому Тбилиси — идеальное место, чтобы почувствовать красоту этого великолепного города. Во время этого тура вы прогуляетесь по крошечным улочкам старого города. У вас будет возможность открыть секреты красочных улиц и услышать красивые легенды и истории.
Экскурсия начинается прогулкой по
парку Рике и Мосту Мира,собор Метехи,движемся к
Серным баням, известным как сердце города.Наконец, мы оказываемся у водопада
Легвтахеви (Инжирное ущелье) - красивое и самое любимое место для любителей фотографии. Свободное время для обеда.Прогулка по
улице Шарден, Площадь свободы, проспект Руставели и не только...- Здесь же есть возможность прокатится на катере по Мтквари и увидеть город с другой стороны с бокальчиком вина – стоимость на 1 чел. 24$
После отправляемся в сторону Тбилисского моря, чтобы запечатлеть в кадре монумент
Хроника Грузии, его прозвали «Грузинским Стоунхенджем», так как впечатляет своей масштабностью и напоминает известный английский памятник. Комплекс состоит из 16 колонн высотой 353 метров. Колонны созданы из бронзы и меди и украшены тематическими барельефами и горельефами.После экскурсии трансфер в отель. Ночёвка в Тбилиси.
Ужин в Грузинском ресторане с фолк программой с трансфером в одну сторону-стоимость на 1 чел. – 36$